реклама

Филиал ОАО "ВНИИР-Прогресс" поставил оборудование для модернизации корабля измерения и контроля ВМФ России

0 139 1 мин
Предприятие группы компаний "АБС Электро" - Санкт-Петербургский филиал ОАО "ВНИИР-Прогресс" произвело поставку комплекта автоматических переключателей сетей (АПС) для капитального ремонта и модернизации корабля измерительного комплекса (КИК) "Маршал Крылов" проекта 1914.
До конца 2017 года судно будет сдано Тихоокеанскому флоту ВМФ России. "Маршал Крылов" находится на модернизации в АО "Центр судоремонта "Дальзавод" с 2014 года. Обновленный корабль продолжит выполнять задачи по обеспечению запусков космических аппаратов, крылатых и баллистических ракет. Также планируется, что он будет участвовать в обеспечении пусков ракет-носителей с космодрома "Восточный".
 
КИК "Маршал Крылов" был построен на Балтийском заводе по проекту, разработанному Балтсудопроект. Он предназначен для обеспечения испытаний и отработки новых образцов ракетно-космических комплексов, вывода на орбиту средств военно-космических сил, поиска, спасения и эвакуации экипажей и спускаемых аппаратов, севших на воду, обнаружения кораблей, подводных лодок и самолетов, ретрансляции всех видов информации, обеспечения связи космонавтов с центром управления полетами (ЦУП).
 
"ВНИИР-Прогресс", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 327-51-94



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости