реклама

Эксклюзив! Все оперативные и важные материалы от Корабел.ру

0 218 1 мин
Если вы боялись что-то пропустить на этой неделе, то мы рады сообщить, что собрали все новые и интересные материалы в одном месте.

Итак, на этой неделе в "Выборе редакции" у нас было:

Новые ЛКМ от лидера Турции теперь в России!

 

Уже ни для кого не секрет, что в 2022 году с Российского рынка ушли ряд крупных мировых компаний, ввиду сложности в логистических цепочках, а в некоторых случаях невозможностью осуществления поставок различных материалов и оборудования. Рынок лакокрасочных материалов не исключение.

 

Итоги года корабелов: Объединенная Судостроительная Корпорация

 

Глава Объединенной Судостроительной Корпорации Алексей Рахманов рассказал об итогах работы в 2022 году и планах на будущее.

 

85 судов по всей стране, 15 проектов: рецепт от хандры без зарубежного оборудования

 

Как известно, театр начинается с вешалки, а судно начинается с проекта. Исполнительный директор "Р-Флот Проектирование" Александр Семеновых рассказал Корабел.ру о том, как решаются проблемы с поставками зарубежного оборудования и что должен знать каждый конструктор.

 

"Несмотря на турбулентное время, результаты 2022 оказались лучше чем 2021 году"

 

Редакция Корабел.ру в начале нового года провела интервью с генеральным директором ООО "СК Морвенна" Барановым Александром Николаевичем и узнала, что планирует компания в новом году и каких результатов добились за 2022.

 

Корпорация морского приборостроения построит свой полигон

 

Более двух лет назад был подписан указ об объединении крупнейших отечественных производителей морских приборов в единую структуру. Как это отразилось на подготовке их специалистов, мы решили узнать у директора департамента кадров Дмитрия Жарихина.

 

Сколько денег государство даст корабелам?

 

...и чего потребует взамен? Предварительное представление об этом дают итоги недавнего совещания Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина с членами правительства страны.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Игорь Бабушкин: Текущий портфель заказов ЮЦСС - 40 млрд рублей
21:08 / судостроение