реклама

Директор по судостроению и судоремонту "СК "Волжское пароходство" поделился перспективами для "Окской судоверфи" и "Волжского пароходства"

0 544 1 мин
21 октября на "Окской судоверфи" заложили головной сухогруз новейшего проекта RSD71. Директор по судостроению и судоремонту АО "СК "Волжское пароходство" Денис Евгеньевич Самсиков тоже выступил с торжественной речью:

Замечательное событие! Вдвойне замечательное и для Окской судоверфи и для ВП потому что наконец-то после долгих обсуждений, сомнений и решений ВП наконец-то начинает программу обновления своего сухогрузного флота. А это значит, что и пароходство будет жить и развиваться еще долгие годы, а также у Окской судоверфи впереди большие перспективы и для ВП и для других заказчиков. Вдвойне приятно, что судно будет называться именем замечательного человека, память о котором сохранится и в сердцах людей, которые его знали и в замечательном судне, которое будет долго служить на благо людей. Спасибо, коллеги, с праздником! Здоровья, счастья и успехов!
 Директор по судостроению и судоремонту АО "СК "Волжское пароходство" Денис Евгеньевич Самсиков / Фото: Корабел.ру



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости