реклама

Делегаты Балтийского транспортного форума посетят один из крупнейших в Европе логистических комплексов

0 33 1 мин
11 - 12 сентября 2019 года в Калининграде на 11-ом Международном Балтийском транспортном форуме участники смогут на реальных примерах убедиться в успешности развития инфраструктуры региона.
Каждый год участники Балтийского транспортного форума посещают объекты транспортно-логистической инфраструктуры Калининградской области, напрямую общаются с профессионалами на местах, знакомятся с новыми технологиями, использующимися для работы с разными видами груза, и не только. 

В 2019-ом делегатам представится уникальная возможность посетить производственно-логистический комплекс УК «Содружество»
«Участников Балтийского транспортного форума ждёт обширная экскурсионная программа с возможностью в режиме реального времени понаблюдать за деятельностью ПЛК, - подтверждают в компании. - Экскурсию будет проводить управляющий комплексом, который расскажет обо всех его возможностях, а также о технических решениях, которые реализованы».

На сегодняшний день, этот объект - единственный морской терминал пищевых грузов на Балтийском море в России. Его мощность - до 10 млн тонн в год, что позволяет увеличивать российский экспорт сельскохозяйственной продукции, практически не используя инфраструктуру стран Прибалтики. 

Подробнее об этом в своём докладе «Возможности Калининградской области в экспорте зерновых и минеральных удобрений» в первый день форума расскажет руководитель службы маркетинга УК «СОДРУЖЕСТВО» Алексей Федянин. 

Сам терминал, который делегаты посетят во второй день мероприятия, является своего рода универсальным перевалочным комплексом, - здесь возможна обработка как пищевых грузов (все виды сельскохозяйственных культур, кормов, растительные и тугоплавкие масла), так и генеральных. Номенклатура обрабатываемых грузов постоянно расширяется. Сегодня на территории производственно-логистического комплекса в Калининграде идёт строительство завода по глубокой переработке сои в соевый белковый концентрат (что также послужит увеличению экспортного потенциала региона). 

В рамках дискуссионной части и во время профессиональной экскурсии каждый участник Балтийского транспортного форума сможет взять на вооружение опыт коллег для развития собственного бизнеса и прояснить многие другие вопросы, важные для экономики региона и транспортно-логистической отрасли Балтии. 
"ICF - Международные конференции", ООО Санкт-Петербург
+7(812)448-08-48



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события