реклама

Чествование ветеранов и закладка сквера в честь 70-летия Победы

0 208 1 мин
7 мая 2015 года, в День защитника Отечества, в преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне, в ТОО "НМСК "Казмортрансфлот" состоялось праздничное мероприятие по чествованию Ветеранов.
Коллектив Национальной морской судоходной компании вместе с Ветеранами возложил цветы к мемориалу Вечный огонь, почтив память Героев павших на фронтах Великой Отечественной.

После церемонии возложения цветов, при участии Ветеранов и Акима города Актау – Жанбыршина Едиля Терекбаевича, состоялась торжественная церемония закладки Сквера возле нового здания Казмортрансфлот, который является даром Компании городу Актау в честь 70-летия Великой Победы, и очередной посильный вклад в облагораживание города. В ходе церемонии, были посажены первые деревья будущего сквера. После завершения строительства, сквер – станет местом отдыха горожан и гостей Актау, украсит зеленью улицы города и превратиться в еще одну визитную карточку областного центра.

Далее, в новом здании на импровизированной сцене, в центре атриума, актерами Мангистауского областного театра кукол, вниманию Ветеранов и коллектива Казмортрансфлот, была представлена постановка на тему Великой Отечественной войны.

Поздравление ветеранов завершилось Праздничным банкетом в честь Победителей, в ходе которого были произнесены тосты за Победу, общий смысл которых можно передать следующими словами.

Низкий поклон Вам, дорогие наши Ветераны и Труженики тыла! Вечная слава героям! От всего сердца желаем Вам счастья, благополучия, долголетия и тепла в доме. Пусть этот праздник наполнит светом Ваши сердца! Пусть близкие согреют Вас теплом и заботой. Здоровья Вам, удачи и мирного неба над головой!

Необходимо отметить, что ТОО "НМСК "Казмортрансфлот" проявляет постоянную заботу о подшефных Ветеранах в Актау и Алматы, которая не ограничивается только чествованием в праздничные майские дни. В городе Актау за Компанией закреплены 12 Ветеранов и тружеников тыла, в Алматы – 9, Компания оказывает им постоянную помощь и заботу, это то немногое, что мы в состоянии сделать за их Подвиг.
"NMSC "Kazmortransflot", LLP Актау
+ 7(7292)53-58-90



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На терминале Нижний Бестях завершено строительство железнодорожных подъездных путей
12:53 / порты