реклама

Чем запомнилась прошедшая выставка "НЕВА 2021"?

0 128 1 мин
21-24 сентября в Санкт-Петербурге состоялась 16-я Международная выставка по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа "НЕВА 2021".
Как сообщает пресс-служба "Морвенна", выставка проходила при поддержке официальных ведомств: Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства транспорта РФ, Министерства иностранных дел РФ, Правительства Санкт-Петербурга, Морской коллегии при правительстве РФ, Морского совета при правительстве Санкт-Петербурга, Российского союза промышленников и предпринимателей, Российской палаты судоходства, крупнейшего российского государственного судостроительного холдинга ОСК, государственной корпорации по атомной энергии "Росатом", а также государственных институтов и общественных организаций.

Располагалась выставочная площадка в трех павильонах: F, G, H. Стенд Судоходной компании Морвенна располагался в павильоне F.

За четыре дня выставки стенд СК Морвенна посещали многие российские и иностранные партнеры.
 
Чем запомнилась с прошедшей выставки "НЕВА 2021"? / Фото: "СК Морвенна", ООО
 
Люди по общению изголодались! И это чувствуется. Поэтому все прошло очень продуктивно. Это была не просто выставка "показать себя", а как раньше, на прошлых мероприятиях, люди приходили именно за общением. А оно было очень теплым, даже горячим!— отметил технический директор СК Морвенна Прянишников Георгий Витальевич.

Основной темой выставки "НЕВА 2021" стало арктическое судостроение и судоходство. Для судоходной компании Морвенна эта тема также актуальна, так как планируется большая работа на севере России.
 
Чем запомнилась с прошедшей выставки "НЕВА 2021"? / Фото: "СК Морвенна", ООО

В работе стенда принимали участие 11 сотрудников компании, в том числе заместитель генерального директора Дмитрий Николаевич Баранов.
Выставка Нева 2021 прошла, как всегда, продуктивно, большое спасибо организаторам и коллегам, которые совместным трудом сделали хорошее мероприятие, а также всем посетителям, кто дошел до нашего стенда! Для Морвенны участие в выставке — это традиция!  А также возможность пообщаться с партнерами, контрагентами, завести новые деловые контакты, что мы успешно и сделали, — поделился впечатлениями Дмитрий Николаевич.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события