реклама

Чем удивит Gurtam на выставке "Навитех-2018"

0 49 1 мин
С 24 по 27 апреля 2018 года в Москве, на территории ЦВК "Экспоцентр", в рамках "Российской недели высоких технологий" состоятся сразу два ключевых события отрасли: "Навитех-2018" – 10-я международная выставка навигационных систем, технологий и услуг". Главная ежегодная встреча производителей, интеграторов и операторов систем для управления транспортом. А также XII Международный навигационный форум.
События являются центральными в навигационной и транспортно-телематической индустриях в России и странах СНГ в сфере использования актуальных навигационных и смежных технологий, таких как системы транспортного мониторинга и учета, IoT, блокчейн, а также инструменты страховой телематики.
 
Заглянем за кулисы выставки и посмотрим, что нового и инте­рес­ного участники "Навитех-2018" готовят для 6 000 посетителей мероприятия.
 
Мегастенд Gurtam
 
Компания Gurtam участвует в выставке "Навитех" уже 10 лет, и 2018 год, юбилейный для выставки, будет особенным – на выставке компания впервые в своей практике представит мегастенд.
 
 

В одном выставочном пространстве посетители смогут ознакомиться с оборудованием и пообщаться с экспертами Gurtam и сторонними разработчиками, для чего компания пригласила к участию производителей оборудования и своих технологических партнеров.
 
На огромной 260-метровой площадке, помимо компании Gurtam, будут работать еще 13 компаний-партнеров.

Где найти новых клиентов? На "Навитехе"!
 
Станьте участником крупнейшей в России встречи с потре­би­те­лями навигационных и телематических решений и представьте свою компанию более чем 6 000 посетителей выставки и форума:
 
   
Узнать условия участия в выставке
 
 
 
"Экспоцентр", АО Москва
+7(800)707-37-99, +7(499)795-37-99



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Ассоциация морских торговых портов приняла новых членов и выбрала совет директоров
20:46 , 28 Марта 2024 / события