реклама

АМПУ определила подрядчика для реконструкции причала №7 Одесского морского порта

0 123 1 мин
В результате проведенного тендера Администрация морских портов Украины (АМПУ) определила подрядную организацию, которая осуществит реконструкцию причала №7 Одесского морского порта, сообщается на сайте предприятия.
Ей стала компания ООО "Ремонтно-строительный трест ЧМП" с ценовым предложением в 787,6 млн грн (30,28 млн долларов США).

Согласно проекту, будет увеличена длина причала с 357,45 м до 386,5 м, также проведена замена железнодорожных путей, реконструкция покрытия территории причала и углубление дна акватории в районе причала с 11,5 м до 13,5 м. Ориентировочная стоимость закупки была установлена ??АМПУ в размере 864,3 млн грн. В результате конкурентного аукциона стоимость работ удалось снизить на 9%. Все работы Одесский филиал АМПУ и подрядчик должны закончить за 2 года и 4 месяца, говорится в сообщении.

На участие в тендере подавали заявки шесть компаний: ООО "Гидрострой Украина", ООО "Теплолюкс-Юг", ООО "Ремонтно-строительный трест ЧМП", ООО "ГТ Проект-Украина", ООО "Основа", ООО Предприятие "Маст- буд". К торгам были допущены две из них - ООО "Ремонтно-строительный трест ЧМП" и ООО "ГТ Проект-Украина".
Тендерный комитет АМПУ уже согласовал предложение победителя и направил ему уведомление о намерении заключить договор.
 
Источник: ИТАР ТАСС



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
ОСК рассматривает два варианта строительства новой верфи - Евтухов
09:09 / судостроение