реклама

14 предприятий и организаций ОСК примут участие в МВТФ "Армия-2023"

0 181 1 мин
Объединенная судостроительная корпорация представит новые модели и натурные образцы военных и гражданских проектов на Международном военно-техническом форуме "Армия-2023", который пройдет с 14 по 20 августа 2023 года.

На стенде корпорации "Диверсификация" в павильоне "С" участники и гости форума смогут увидеть малую подводную лодку "П-750Б" ("Сервал"), обновленные проекты фрегата проекта 22356 и патрульного корабля проекта 22160, подводный комплекс автономной сейсморазведки, речной катамаран HSC-150, грузопассажирский паром проекта PV22 и другие проекты. Впервые будут показаны автономный необитаемый подводный аппарат "Аргус" и пассажирское судно "Иния".
 

ОСК традиционно широко представлена на мероприятиях форума "Армия-2023". В составе делегации ОСК под руководством главы корпорации Алексея Рахманова в форуме примут участие представители обществ Группы ОСК: СЗ "Северная верфь", Невское ПКБ, Северное ПКБ, ЦКБ МТ "Рубин", Адмиралтейские верфи, ПО "Севмаш", ЦМКБ "Алмаз", ЦС "Звездочка", СНСЗ, СПМБМ "Малахит", ССЗ "Вымпел", СЗ "Море", Хабаровский судостроительный завод
и ПСЗ "Янтарь".

В Демонстрационном центре ОСК участники и гости форума смогут увидеть модели как перспективных, так и уже существующих проектов военных кораблей и подводных лодок, сообщает VK-сообщество ОСК.

 

Стенд ОСК на форуме "Армия-2023" / Фото:
Стенд ОСК на форуме "Армия-2023" / Фото: "Объединенная судостроительная корпорация"



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости