29.05.2025 | 20:00 //
порты, магаданская область, безопасность судоходства, портовая инфраструктура, ледокольная проводка, рыбный порт магадан, яхтенная марина
29.05.2025 | 19:31 //
порты, азово-черноморский бассейн, портовая инфраструктура, новостные агентства, государственно-частное партнерство
29.05.2025 | 16:38 //
порты, морские порты, грузоперевозки, контейнерные перевозки, рынок контейнерных перевозок
29.05.2025 | 14:56 //
порты, органы власти, речные порты, мультимодальные перевозки, логистический центр, омская область
29.05.2025 | 13:35 //
порты, морские порты, терминалы, грузооборот, сахалинская область, пассажирские перевозки
29.05.2025 | 13:25 //
события, фильм, порты, военно-морской офицер
29.05.2025 | 11:51 //
порты, морские порты, спасательная служба, ларн, учения, ликвидация разливов нефти
29.05.2025 | 10:36 //
порты, новостные агентства, портовая инфраструктура, инвестиции
|

Делегация ФГУП "Росморпорт" во главе с генеральным директором Сергеем Пылиным совершила рабочий визит в Магаданскую область. Целью визита стало обсуждение участия предприятия в стратегическом развитии портовой инфраструктуры региона с представителями местных властей и транспортных компаний.
По данным аналитиков FESCO, контейнерный рынок России в период с января по апрель текущего года сократился на 2,1% относительно аналогичного периода 2024 года, до 2,1 млн TEU.
Автобиографический фильм о военно-морском офицере и сотруднике "Кингисеппского машиностроительного завода" снял член Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области Александр Сорокин.
Результаты учений подтвердили готовность спасательных подразделений к оперативному реагированию на возможные аварийные ситуации.
В Архангельской области может появиться новый судостроительный завод, а ещё впервые за долгие годы здесь не стихает поток судов, желающих встать на ремонт. Об актуальной обстановке в регионе рассказывает губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.