реклама

"Ярослав Мудрый" совершил деловой заход в порт Лимассол

0 722 1 мин
Сторожевой корабль Балтийского флота "Ярослав Мудрый", в настоящее время выполняющий задачи в составе постоянного оперативного соединения кораблей ВМФ России в Средиземном море, совершил деловой заход в порт Лимассол (Республика Кипр).
Сторожевой корабль Балтийского флота (БФ) "Ярослав Мудрый",  выполняющий задачи в составе постоянного оперативного соединения кораблей Военно-Морского Флота (ВМФ) России  в Средиземном море, совершил деловой заход в порт Лимассол (Республика Кипр), сообщает пресс-служба Минобороны РФ.

Планом визита предусмотрено пополнение корабельных запасов до требуемых норм. Российские военные моряки также получат возможность посетить местные достопримечательности и отдохнуть на берегу.

СКР "Ярослав Мудрый" вышел из главной военно-морской базы БФ Балтийска 9 августа 2014 г. За время похода корабль прошел свыше 22 тыс. морских миль, посетил с визитами испанский порт-анклав Сеута на

средиземноморском побережье Африки, порты Валлетта на Мальте, Карачи в Пакистане, Джакарта в Индонезии,   Пинанг в Малайзии и Коломбо в Шри-Ланке.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Разработки СПбГМТУ победили в конкурсе на Петербургской технической ярмарке
13:09 , 29 Апреля 2024 / образование