реклама
16.03.2021 13:54 / события, события

W?rtsil? Voyage и Ocean Technologies Group подписали соглашение о стратегическом партнерстве

0 102 1 мин
W?rtsil? Voyage и Ocean Technologies Group (OTG) договорились обменяться своим опытом и ресурсами в рамках стратегического партнерства, которое значительно повысит безопасность и эффективность в морском секторе.Б
Как сообщает пресс-служба "Транзас Навигатор", благодаря взаимодополняющим цифровым технологиям и платформам, Wärtsilä Voyage и OTG предоставят заинтересованным сторонам отрасли в области морского обучения - судоходным компаниям, поставщикам услуг морского обучения, кадровым агентствам и морякам - уникальную возможность подключения к единой образовательной платформе, сочетающей в себе возможность проведения онлайн обучения и оценки знаний, отработки виртуальных и смоделированных упражнений с помощью облачных решений и очного обучения в морских учебных центрах или на борту судна.
 
Цифровые технологии / Фото: Транзас Навигатор, ООО

"Эффективное использование технологий Smart Marine судовыми специалистами и береговым персоналом является критически важным компонентом их успешного внедрения и обеспечивает плавный переход от традиционных методов работы", - сказал Шон Фернбак, президент Wärtsilä Voyage. "Используя наши технологии обучения и услуги по оптимизации операционной деятельности морских специалистов, отрасль может достичь желаемого результата гораздо эффективнее при условии оснащения персонала всем необходимым для работы в быстро меняющейся благодаря цифровизации морской индустрии".

Первый этап партнерства предусматривает предоставление доступа к облачным тренажерным сервисам и обучающим технологиям Wärtsilä Voyage через недавно анонсированную и значительно усовершенствованную платформу Ocean Learning Platform от OTG. Объединенный пул пользователей из более чем трех тысяч судоходных компаний и учебных центров, а также более миллиона морских специалистов, будут иметь возможность доступа к проведению оценки и получения соответствующей сертификации Wärtsilä "по требованию", в любое время из любой точки мира.
 
"Транзас Навигатор", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 325-31-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"ВНИИР-Прогресс" поставил электрооборудование для строящихся судов проекта 04710 "Соммерс"
21:11 / судостроение