реклама

Выпускнице МТК вручили диплом о присуждении статуса "Лучший выпускник - 2018"

0 37 1 мин
20 июня в Доме молодежи Санкт-Петербурга состоялась торжественная церемония чествования лучших выпускников учреждений среднего профессионального образования Северной столицы.
На церемонию пригласили студентов, которые показали высокие результаты в обучении, имеют достижения в конкурсах профессионального мастерства и олимпиадах различного уровня, а также проявили активную жизненную позицию, являются участниками различных мероприятий и акций. 

В рамках церемонии представители профильных комитетов Правительства Санкт-Петербурга вручили 72 выпускникам дипломы и памятные подарки. 

Первый заместитель председателя Комитета по образованию Юрий Соляников вручил дипломы о присуждении статуса "Лучший выпускник - 2018" и памятные статуэтки 47 выпускникам профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета.  

Одной из участниц церемонии стала выпускница Морского технического колледжа имени адмирала Д.Н. Сенявина Наталья Камалова, курсант группы 445 технологического отделения 3-й площадки (ул. Лётчика Пилютова, д. 31), специальность "Обработка водных биоресурсов". Отличница в учёбе, победительница многих олимпиад, активно участвующая во всех мероприятиях и общественной жизни колледжа, Наталья закончила обучение в МТК с "красным дипломом", и при её награждении группа поддержки, состоящая из сокурсников, родителей, наставников громче всех в зале аплодировала девушке. 

Председатель Комитета по культуре Константин Сухенко в своём обращении к выпускникам высказал мнение: "Самое большое счастье,- это творить культуру своими руками, быть причастным к возрождению Санкт-Петербурга, как культурной столицы. Желаю вам, молодым и активным выпускникам не разочароваться в выбранных профессиях". 

Каждый председатель профильного Комитета при награждении участников высказывал пожелания удачи и успехов. 

Мероприятие сопровождалось творческими номерами, которые были встречены громкими аплодисментами собравшихся. После торжественной церемонии участники смогли пообщаться друг с другом в неформальной обстановке, поделиться своими успехами и планами на будущее. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Руководители Жатайской судоверфи примут участие в "Морском конгрессе - Дальний Восток"
01:00 / события