реклама

Исполнительный директор ГК "Морская Техника" представлен к награде

0 222 1 мин
Исполнительный директор группы компаний "Морская Техника" Клемин Денис Федорович награжден памятной медалью "10 лет Департаменту Министерства Обороны Российской Федерации по обеспечению государственного оборонного заказа".
Напоминаем, что "Морская Техника" была основана в 1997 году как компания по поставкам судовых запчастей. Уже через год открылось новое подразделение судовой радиоэлектроники, осуществляющее судовое радио- и навигационное снабжение флота.
 
Инфраструктура компании продолжает расширяться, появляется отдел логистики, открываются представительства компании в различных городах, появляются новые направления – поставка оборудования для строящихся судов, монтаж и пусконаладка, сервисное обслуживание оборудования.
 
Клемин Денис Федорович / Фото: "Морская Техника", ГК

На сегодняшний день "Морская Техника" является крупной компанией в области поставок судового и промышленного оборудования. В ее состав входят проектно-конструкторское бюро, судоходная компания, подразделения, специализирующиеся на поставках судового оборудования и запчастей, судовых и индустриальных двигателей MAN, трубопроводной арматуры, нефтегазового и геологоразведочного оборудования, промышленных насосов.
 
Памятная медаль  "10 лет Департаменту Министерства Обороны Российской Федерации по обеспечению государственного оборонного заказа" / Фото: "Морская Техника", ГК

"Морская Техника" имеет в своем штате более 200 высококвалифицированных специалистов и представлена в крупнейших городах России, стран СНГ и Балтии. Продукция и услуги, предлагаемые компаний, успешно проходят сертификацию в Российском Речном и Морском Регистрах.

Напоминаем, что "Морская Техника" осуществляла поставку главных двигателей для судна на подводных крыльях "Метеор 120Р", которое недавно прибыло к заказчику в Ханты-Мансийск. 
"Морская Техника", Группа компаний
Санкт-Петербург
+7 (812) 309-46-46



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости