реклама

Возможности КМЗ впечатлили "Металлоинвест"

0 145 1 мин
Представители горно-металлургического холдинга "Металлоинвест", одного из ведущих мировых производителей железорудной продукции, посетили наши производственные площадки для технического аудита.
КМЗ / Фото:
КМЗ / Фото: "Кингисеппский машиностроительный завод", ООО

Раньше на своем заводе горячего брикетирования железа "Металлоинвест" использовал теплообменное оборудование немецкого производства, но из-за наложенных санкций вынужден искать нового перспективного поставщика. 

Когда речь идет о производстве высокотехнологичного оборудования, выбирать поставщика вслепую, ориентируясь только на документацию и сертификаты, очень рискованно. Необходимо вживую убедиться в компетентности персонала предприятия, увидеть производственный процесс, протестировать оборудование. 

Поэтому конструкторы КМЗ, 3D-инженеры и сотрудники других разных служб лично общались с потенциальным заказчиком, демонстрировали работу нашего станочного парка, собственного принтера для производства песчаных форм и многое другое. 

В результате команда КМЗ и ее возможности впечатлили представителей "Металлоинвеста", что означает хороший шанс на сотрудничество с холдингом в проектах по импортозамещению. 




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости