реклама

Внимание, читатели! В свет вышел сентябрьский номер журнала "WWW.KORABEL.RU"!

0 493 1 мин
Дорогие читатели! У нас вышел третий номер журнала "WWW.KORABEL.RU" за 2019 год, который ушел в печать достаточно объемным - более 220 страниц! Такого содержательного и информативного номера наша редакция еще не выпускала!
В сентябрьском номере журнала "WWW.KORABEL.RU", который приурочен к международной выставке и конференции "НЕВА 2019", мощное освещение получили темы рыболовства (которая, кстати, сегодня очень актуальна!) и судостроения.  СКАЧАТЬ ЖУРНАЛ

Интервью с главами ведущих рыболовецких компаний, репортажи со спусков и статьи, посвященные новинкам на рынке судового оборудования, некоторые из которых можно даже "пощупать" не "НЕВЕ" - это и многое другое в третьем номере журнала "WWW.KORABEL.RU".

Вы можете ознакомиться с его содержанием прямо сейчас, пройдя по ссылке и скачав электронную версию бесплатно.

Если вы хотите получать наши журналы, оформите подписку на год по телефону +7 (812) 458-44-52.

Ниже - перечень некоторых материалов, вошедших в номер.

СУДОСТРОЕНИЕ
Грузовые суда
старые и новые
Геннадий Егоров
"Судостроение — это системообразующая отрасль России. Ей нужно особое внимание"
Беседовали Николай Ивакин и Кирилл Воловик
О том, что окрыляет судно, — беседуем с Сергеем Итальянцевым
Беседовали Юлия Хазиева и Кирилл Воловик
Первый в мире плавучий энергоблок готов к работе!
Беседовал Кирилл Воловик
В Карелии спустили на воду уникальный земснаряд. Как это было
Кирилл Воловик
Как устроена новейшая самоходная грунтоотвозная шаланда
Кирилл Воловик

РЫБОЛОВСТВО
Оптимисты и пессимисты Международного рыбопромышленного форума
Ренарт Фасхутдинов
"Ленинец" сдан! В России впервые за долгое время построили траулер для рыбаков
Беседовал Ренарт Фасхутдинов
Десять супертраулеров для Дальнего Востока — как их строят?
Беседовал Ренарт Фасхутдинов
"Корабелы поняли, что траулеры — это серьезно"
Беседовал Ренарт Фасхутдинов
В ожидании "Руси". Беседуем с заказчиком уникального краболова
Беседовал Ренарт Фасхутдинов

МВМС
Новинки Международного военно-морского салона - 2019
Олег Кулешов

ИНТЕРВЬЮ
Как на Камчатке поступают с затонувшими судами
Беседовал Ренарт Фасхутдинов

ДВИГАТЕЛЕСТРОЕНИЕ
"Двигателестроительные заводы России могут удовлетворить все потребности наших флотов"
Беседовал Кирилл Воловик

ГРУЗОПОДЪЕМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
"Российский рынок судовой грузоподъемной продукции отстающий, но энергично догоняет мировых лидеров"
Беседовал Кирилл Воловик

КАДРЫ
Новые кадры для новых траулеров
Беседовал Ренарт Фасхутдинов


Встретимся на "Неве" с 17 по 20 сентября. Приходите к нам на стенд № PF 053!
"РА Корабел.ру", ООО
Санкт-Петербург
+7 (921) 912-03-73, +7 (812) 458-44-52 (мн.)



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости