реклама

Ведущие торговые сети проведут переговоры с рыбаками на SEAFOOD EXPO RUSSIA 2019

0 83 1 мин
В рамках III Международной выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий, которая пройдет в тандеме с Международным рыбопромышленным форумом в Санкт-Петербурге, будет организована бизнес-зона "Ритейл Центр".

Специалисты ведущих торгово-розничных сетей проведут переговоры с рыбаками о прямых поставках рыбы и морепродуктов. Об этом сообщает пресс-служба Expo Solutions Group.

Свое участие в "Ритейл Центре" подтвердили одни из крупнейших игроков рынка, такие как X5 Retail Group ("Пятерочка", "Перекресток", "Карусель"), "Лента", "Дикси", "Азбука вкуса", "Рыбсеть", а также региональные сетевые магазины - "Командор", "Икра и рыба", "Рыбный".

"Немаловажно, что сегодня торговые сети сами заинтересованы в прямых закупках рыбы и морепродуктов и постоянно занимаются поиском подходящих поставщиков. К примеру, на прошлой выставке результатом работы аналогичной бизнес-площадки стало бессрочное соглашение между "Лентой" и рыбопромышленной компанией For Group о прямых поставках рыбы во все магазины сети", - рассказал глава отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Организаторы предоставляют участникам возможность выбрать удобное время для работы на выставке, заранее указать категории интересующих товаров, обсудить детали контрактного производства.
 

"Seafood Expo Russia", ООО
Москва
+7 (499) 922-44-17
"Группа компаний ФОР", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 346-82-00
"Лента", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 380-61-31
X5 Retail Group



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости