реклама

В списке кандидатов на должность бизнес-омбудсмена Севастополя представитель судоремонтного предприятия

0 47 1 мин
Накануне на сайте Законодательного собрания был опубликован список кандидатов на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей в Севастополе. Среди них коммерческий директор компании "Техфлот" и руководитель Морского бизнес-форума СИ МБФ Алексей Малько.
Кандидат отметил: "Надо разобраться с контрольно-надзорной деятельностью, с уголовным преследованием предпринимателей. В Севастополе есть вопросы с землей. Нужно увеличивать долю малого и среднего предпринимательства в экономике Севастополя, Крыма и Российской Федерации. Для того, чтобы экономика эффективно работала, по международной статистике, две трети внутреннего валового продукта должны производить малые и средние предприятия. В России они производят менее 20%".

Малько занимается общественной работой в бизнесе уже пять лет, с тех пор как был назначен руководителем международного морского бизнес-форума. Его резолюция 2017 года способствовала тому, что Государственная дума Российской Федерации продлила мораторий на плановые проверки предприятий Севастополя и Республики Крым до 1 марта 2019 года. 

Также в списке кандидатов числятся Константин Андриевский, Григорий Скуратов, Алексей Малько, Руслан Тарасенко, Алла Лазарева и Сергей Царюк. 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 / события