реклама
30.09.2022 15:57 / события, чемпионат

В Северодвинске состоялось торжественное открытие VII корпоративного чемпионата профмастерства

0 108 1 мин
28 сентября в Северодвинске состоялось торжественное открытие VII корпоративного чемпионата профмастерства работников обществ группы ОСК. Организатором состязаний в этом году стал "Центр судоремонта "Звёздочка".
В течение трёх дней более 250 представителей промышленных предприятий и образовательных организаций из 13 городов России будут демонстрировать свои навыки в девяти компетенциях.

В этом году сотрудники цеха №2 Дмитрий Голованов и Алексей Травников вместе с экспертом от предприятия Сергеем Косулиным участвовали в компетенции "Сборка корпусов металлических судов". Участников именно в этой компетенции было много, их разделили на два потока. Наши работники завершили соревнования. Имена победителей будут названы, когда с заданием справятся участники второго потока.

Руководство предприятия будет готовить работников "Вымпела" для участия в чемпионате ОСК следующего года в нескольких номинациях, таких как сварочные технологии, сборка корпусов металлических судов, инженерный дизайн CAD, рекрутинг.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости