реклама

В ОСК намерены построить 8-10 краболовов

0 587 1 мин
Глава ОСК рассказал про строительство краболовных судов на предприятиях корпорации.
На предприятиях "Объединенной судостроительной корпорации" (ОСК)  планируется построить около десятка судов для добычи краба, рассказал глава ОСК Алексей Рахманов.

"О крабах. Я думаю, что мы больше 8-10 пароходов не построим. В рамках того, с кем у нас есть подписанные либо контракты, предварительные соглашения, либо понимание, с кем мы будем контрактоваться", - цитирует главу ОСК ТАСС.

Президент ОСК также добавил, что затраты на строительство одного такого судна оцениваются в 25 млн долларов США.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Разработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
реклама
Поставка радионавигационного оборудования
РЛС, Эхолоты, Лаги, Компасы, РДР, Радио/спутниковая связь
Свежие новости
Камчатка - в числе лидеров по строительству рыбопромыслового флота - глава региона
21:55 / судостроение
рекламаРазработка и производство защитных покрытий АКРУС® промышленного и морского назначения
Разработка и производство антикоррозионных, огнезащитных, термостойких, гидроизоляционных покрытий марки АКРУС® промышленного назначения, применяемых в судостроении и других отраслях.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
рекламаСудовое электрооборудование
"РЭО" — это современная быстрорастущая инжиниринго-производственная компания, создающая передовые решения по генерации, преобразованию, распределению, накоплению электрической энергии для судостроения.