реклама

В Каталоге Предприятий в разделе "Технологическое оборудование" >> "Сварочное оборудование и материалы" появилась новая компания "Производственно-торговое объединение ВолНа"

0 257 1 мин
Общество с ограниченной ответственностью "ПТО "ВолНа" было создано профессионалами в 2013 году как производитель и поставщик сварочной проволоки сплошного сечения, а так же проволоки из высоколегированной коррозионностойкой и жаростойкой стали ("нержавеющей проволоки") по ГОСТ 18143-72. На сегодняшний день ассортимент предлагаемых товаров увеличился и компания занимается не только производством и поставками проволоки, но ещё и поставками ферросплавов.
Сварочная проволока изготавливается низколегированной, легированной и высоколегированной  согласно ГОСТ 2246-70. Сварочная проволока - это необходимый материал, для обеспечения качественного процесса соединения металлических деталей друг с другом, (сварки) в защитной среде. В последние десятилетия распространилась сварка с помощью присадочных прутков, которые выпускают "мерными". 
 
Нержавеющая проволока общего назначения изготавливается согласно ГОСТ 18143-72 из высоколегированной, устойчивой к коррозии и жаростойкой стали. Она используется в машиностроении, энергетике, пищевой, нефтяной, химической промышленности. 
 
Сотрудники ООО "ПТО "ВолНа"  имеют высокую квалификацию, профильное образование и большой опыт работы, что позволяет обеспечивать клиентов необходимой продукцией и соответствующей информацией по её использованию. На данный момент, это компания с широким ассортиментом продукции и статусом крупного российского поставщика сварочной проволоки и нержавеющей проволоки общего потребления. 
 
Производство на ООО "ПТО "ВолНа" 
 
ООО "ПТО "ВолНа" имеет собственное производство, которое позволяет выпускать сварочную проволоку требуемого диаметра, в соответствующей упаковке. Проволока для сварочных работ поставляется нашей компанией согласно ГОСТ 2246-70 в мотках или рядно намотанной на каркасные катушки К300 по 17 кг и К415 по 25 кг  или на пластиковые еврокассеты D300, D200 и D100  по 17 кг , 5кг и по 1 кг соответственно, а также в виде присадочных прутков ("тигов").
Такое разнообразие видов сварочных материалов позволяет удовлетворить потребности как больших , так и малых производств. 
 
Перед отправкой на склад для продажи вся произведенная проволока исследуется в лаборатории предприятия на соответствие ГОСТ или ТУ по механическим свойствам. 
 
Вся продукция предлагаемая компанией ООО "ПТО "ВолНа", как, впрочем и весь остальной ассортимент представленной на сайте продукции, отличаются высоким качеством и поставляются с полным пакетом  необходимых документов и сертификатов. 
 
Кроме того, компания предлагает удобные условия для сотрудничества и реализует все виды продукции по доступным ценам.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Издание НИПТБ "Онега" стало лауреатом премии областного конкурса "Книга года – 2023"
11:01 , 30 Апреля 2024 / события