реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Судостроение и судоремонт » Подрядные предприятия появилась новая компания "ТатРемФлот"

0 251 1 мин
Компания "ТатРемФлот" основана в 2010 году, команда единомышленников объединила свои усилия на оказании услуг в сфере водного транспорта.
Основными видами деятельности компании являются: 
 
- ремонт судовых и промышленных двигателей внутреннего сгорания (ДВС);
- поставка запасных частей и комплектующих к судовым и промышленным двигателям;
- поставка оборудования и ДВС для судов внутреннего и смешанного река-море класса;
- строительство и ремонт судов;
- ремонт судового  электрооборудования. 
 
Для выполнения качественных услуг специалисты компании проводят технический контроль на всех этапах ремонта, начиная от входного и до сдачи заказчику и ввода в эксплуатацию. 
 
Все работы выполняются по технической документации и ТУ на капитальный ремонт ДВС согласованной с Российским Речным Регистром и под надзором экспертов Российского Речного Регистра с оформлением требуемой документации. 
 
Промышленные ДВС ремонтируются и обслуживаются согласно инструкции по ремонту и эксплуатации заводов производителей. 
 
В работе компания руководствуется самым главным своим принципом - быть честными и порядочными со своими партнерами."ТатРемФлот" стремится к тому, чтобы заказчики становились со временем постоянными клиентами и друзьями. В настоящее время вся энергия, знания и профессиональный опыт работников компании нацелены на обеспечение стабильного будущего для себя и своих партнеров. Ведь главным залогом успеха являются, прежде всего, люди, с которыми работает компания. 
 
География ремонта ДВС и поставок компании не имеет ограничений: "ТатРемФлот" организует ремонт и поставки запасных частей и оборудования на суда, находящиеся на ремонте или в эксплуатации в портах России и за рубежом.   
 
Компания заинтересована в любой форме сотрудничества и готова рассмотреть любые предложения.
"Интехфлот", ООО Зеленодольск
+7 (917) 877-11-55, +7 (843) 253-72-14



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование