реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование » Судовое оборудование » Судовая арматура появилась новая компания - "Алек-Плюс"

0 332 1 мин
Компания "Алек-Плюс" работает на рынке судового обслуживания и снабжения с 2000 года.
Основными направлениями компании являются:
Учитывая широкие возможности и стабильное положение на рынке снабжения, компания "Алек-Плюс" готова предложить Вам возможность взаимовыгодного сотрудничества. На сегодняшний день выбор наших клиентов обусловлен тем, что "Алек-Плюс" является одним из крупнейших поставщиков судовой арматуры в Мурманской области. Надежность фирмы подтверждается доверием и постоянным сотрудничеством с такими компаниями как:
 
 - Мурманский Судоремонтный завод
 - Судоремонтное Предприятие Мурманская Судоверфь
 - Мурманское Морское Пароходство
 - Мурманский Морской Рыбный Порт
 - Мурманский Траловый флот
 - Мурманский Морской Торговый Порт

На сегодняшний день наш ассортимент на складе не только насчитывает несколько сотен наименований, но и постоянно пополняется и обновляется. Благодаря этому, а также высокому профессионализму сотрудников, нашими постоянными клиентами стали крупные государственные предприятия, малые и средние производственные и ремонтные фирмы не только в Мурманской области, но и в других городах России и ближнего зарубежья.

Главным направлением деятельности нашего предприятия является постоянное и целенаправленное совершенствование технологических процессов, надежность и эффективность поставки. Именно это диктуется современными условиями рынка и  конкуренции. В этих условиях потребителя необходимо обеспечить разнообразным ассортиментом  продукции, ее высоким качеством и приемлемым уровнем цен.

С нами выгодно сотрудничать.

Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. Мы не стремимся совершить одну-две выгодные для нас сделки, не учитывающие интересы наших партнеров. Наша цель - долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Благодаря нашим постоянным партнерам мы достигли сегодняшнего успеха и надеемся его развивать в будущем.
Если Вы станете нашим постоянным клиентом, Вы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия приобретения наших товаров, получив дополнительные скидки либо льготные условия платежа.
Наша компания приглашает все заинтересованные организации к долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству.

С нами работают, Нам доверяют.
"Алек-Плюс", ООО Мурманск
+7 (815) 247-77-87



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события