реклама

В Каталоге Предприятий в разделе Оборудование > Контрольно-измерительные приборы (КИП) появилась информация о компании "РАДАР", ЗАО

0 214 1 мин
ЗАО "РАДАР" - ведущий российский поставщик контрольно-измерительного оборудования. Официальный дистрибьютор Anritsu Corporation в Северо-Западном Федеральном округе РФ.

История компании "РАДАР" началась в 1989 году с создания кружка радиолюбителей, при Комитете ДОСААФ. Тогда компания стала одной из первых на рынке поставок контрольно-измерительного оборудования и приборов. За годы работы, а это более 23 лет, мы накопили опыт и знания в технологиях производства РИП, ЭИП и антенных измерительных систем отечественного и импортного производства. Зарекомендовали себя, как компетентные поставщики современных средств измерений. "РАДАР" находится в списке добросовестных исполнителей федерального реестра.

 

Нашими клиентами стали многие учебные заведения, лаборатории, научно-исследовательские центры, производственные и сервисные компании, предприятия практически всех отраслей промышленности. Нашей компанией реализованы проекты по комплексному оснащению предприятий, цехов, лабораторий и учебно-производственных комплексов.

 

Всего этого нам удалось достигнуть благодаря высокому профессионализму наших сотрудников и ответственному выполнению обязательств перед клиентами.

 

Предлагаем широкий ассортимент измерительных приборов российских и зарубежных производителей:

"ANRITSU", "APPA", "CENTER", "FLUKE", "GW INSTEK", "LECROY", "МНИПИ", "PLANAR", "TEKTRONIX", "SONEL";

паяльных станций "WELLER" и "Магистр";

измерительных антенн.

 

Прямые поставки от ведущих российских и зарубежных производителей позволяют поддерживать низкие цены на продукцию и выполнять Ваши заказы в кратчайшие сроки. Постоянным клиентам предоставляются скидки.

 

Мы рады видеть Вас среди наших друзей и партнёров!
 

"НПО "Радар", ООО Санкт-Петербург
+7(812)600-48-89, +7(812)375-32-44



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" принимает высоких гостей
16:51 / события