реклама

В Каталоге Предприятий в разделе "Материалы" >> "Подготовка поверхности" появилась новая компания "ПКП Ростехком"

0 544 1 мин
Компания "Ростехком" занимается продажей цветного и черного металлопроката на Урале с 1996 года. Более 15 лет компания расширяет ассортимент, который сегодня включает алюминиевый, бронзовый, медный, латунный и титановый металлопрокат, инструментальные и нержавеющие стали, а так же металлургическое сырье и ферросплавы.
Клиенты компании - предприятия оборонной промышленности, заводы по обработке металлов, машиностроительные заводы и предприятия цветной металлургии. 
 
Компания "Ростехком" является официальным дилером ООО "УГМК-ОЦМ" и дистрибьютором по реализации алюминиевых полуфабрикатов ОАО "Каменск-Уральский металлургический завод". Сертификат дистрибьютора: серия АР №0010. 
 
Кроме того, предприятие имеет сертификат качества услуг РОСС.СКК №017.0753. 
 
В компании работают опытные и квалифицированные специалисты по продаже металлопроката, поэтому сотрудничая с Ростехком, вы можете быть уверены в индивидуальном подходе к каждому клиенту и заказу, а также в отсутствии бюрократии и оперативности в оформлении всех необходимых документов. 
 
Компания осуществляет доставку металлопродукции в любую точку России и стран СНГ, а вопросы логистики продумываем с наименьшими финансовыми затратами для заказчика. 
 
Для постоянных клиентов и крупных заказчиков компания "Ростехком" предлагает гибкую систему скидок. 
 
Добро пожаловать в каталог компании!
"ПКП Ростехком", ЗАО Березовский
+7(922)020-80-00



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 , 27 Апреля 2024 / судоремонт