реклама

В каталоге предприятий в разделе Крюинговые компании появилась компания "ALL CREW"

0 37 1 мин
Крюинговая компания ALL CREW предлагает Российским морякам услуги по трудоустройству в море на различные типы судов иностранных и российских судовладельцев, а также подготовку документов для оформления УЛМ (удостоверение личности моряка) и мореходной книжки. Для судовладельцев - полный спектр крюиговых услуг включая подбор экипажей и отдельных специалистов, своевременные смены экипажей, оформление виз, трансферы, документы флага и др.
Морское кадровое агенство ALL CREW - молодая и динамично развивающаяся компания, созданная в Калининграде в 2017 году профессионалами в морском кадровом трудоустройстве. Компания ALL CREW специализируется на трудоустройстве Российских моряков на различные типы судов иностранных и российских судовладельцев и имеет соответствующую лицензию на осуществление деятельности по трудоустройству граждан РФ на иностранные суда. 
 
Компания работает с моряками всех национальностей, чей опыт работы и уровень подготовки отвечает  необходимым требованиям и пожеланиям судовладельцев, в том числе с моряками из Украины, Прибалтики, Грузии и Восточной Европы. Судовладельцам и управляющим компаниям предлагаются выгодные условия сотрудничества, гибкий подход и безупречное качество услуг.
"All Crew", LLC Калининград
+7 (401) 279-98-06



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
"Спецкабель" принимает высоких гостей
16:51 / события