реклама

Утверждены новые Правила режима в пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Сочи

0 116 1 мин
Приказом Минтранса России от 30.05.2017 № 202 утверждены Правила режима в морском грузо-пассажирском постоянном многостороннем пункте пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Сочи.
Правилами регламентируется режим в указанном пункте пропуска, который включает правила въезда в пункт пропуска, пребывания и выезда из него лиц, транспортных средств, ввоза, нахождения и вывоза грузов, товаров и животных, устанавливаемые исключительно в интересах создания необходимых условий для осуществления пограничного и таможенного контроля, а в случаях, установленных международными договорами Российской Федерации и федеральными законами, и иных видов контроля.

Утвержденные правила режима действуют круглосуточно в пространственных пределах пункта пропуска в морском порту Сочи, сообщает Росморпорт.

Обеспечение режима в пункте пропуска возлагается на юридических лиц, являющихся собственниками объектов транспортной инфраструктуры морского порта Сочи, или использующих их на ином законном основании.
В морском порту Сочи в пределах пункта пропуска Сочинский филиал располагает 4 объектами транспортной инфраструктуры, которые все в установленном порядке сданы в аренду операторам морских терминалов.

Правила режима являются обязательными для исполнения всеми гражданами России, иностранными гражданами, подданными иностранных государств и лицами без гражданства, а также должностными лицами (работниками) организаций и предприятий независимо от их организационно-правовой формы.

Ранее действовавший приказ Южного территориального управления Росграницы от 18.12.2014 № 254, которым утверждались правила режима для морского грузо-пассажирского постоянного многостороннего пункта пропуска через государственную границу Российской Федерации в морском порту Сочи, признан утратившим силу.
"Росморпорт", ФГУП Москва
+7 (495) 626-14-25, +7 (495) 411-77-59



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Российские ткани покоряют сердца судостроителей
13:44 / события