Украина пытается удержать российский танкер любой ценой - судовладелец

- A + КомментарииПрочитано 5860 раз   |
На Украине пройдет суд по делу о задержании танкера "Механик Погодин".
Судья Херсонского окружного административного суда (Украина) затягивает рассмотрение вопроса о неправомерном задержании судна "Механик Погодин" портовыми властями. Об этом передает пресс-служба компании "В.Ф. Танкер", которой принадлежит судно. В частности, первое заседание суда по этому делу назначили только на 19 октября.
 
"Выбор столь отдаленной даты является очередным шагом согласованной политики СБУ Украины, портовых, пограничных, таможенных, а теперь и судебных органов, направленной на создание формальных поводов для блокирования судна", - говорится в сообщении.

Судовладелец отмечает, что на Украине до сих пор никто не взял на себя ответственность за удержание танкера.
 
Танкер "Механик Погодин" / "В.Ф. Танкер", ООО
Поделиться новостью
"В.Ф.Танкер СК", ООО Россия, Нижний Новгород+7(831)277-26-47

Подписка Корабел.ру экономит ваше время
Подпишитесь на ежедневную рассылку новостей и будьте в курсе всего самого важного и интересного!

Комментарии   2.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь или
-0+
#Belov Roma, 14.09.2018, 21:53я еще раз повторяю : хотите освободить норд и танкер действуйте только с позиции силы ! по  два торпедных катера на рейды бердянска и мариуполя и ультиматум типа даем 2 часа ...на освобождение !в противном случае вывести суда под конвоем катеров и под прикрытием авиации ! только так и никак иначе !
-0+
#Belov Roma, 14.09.2018, 21:55и думайте быстрее ! скоро амеры им корветы подарят или эсминцы тогда дело труба --останется только затопить на фарватере

Предыдущая новость