реклама

Тренажер грузобалластных операций для МГУ имени адмирала Г.И. Невельского

0 782 1 мин
1 сентября в Морском Государственном Университете имени а Г.И. Невельского (Владивосток) состоялось открытие тренажера  грузобалластных и технологических операций на танкерах производства Транзас.
Тренажер грузобалластных операций предназначен для изучения устройства танкера, состава его технических средств и систем. Также воспитанникам МГУ имени адмирала Г.И. Невельского теперь доступно обучение работе систем танкера в рамках стандартных курсов IMO: управление системами и агрегатами, правильное выполнение технологических операций и навыки принятия грамотных решений в стандартных и аварийных эксплутационных условиях.
Напоминаем, что в МГУ имени адмирала Г.И. Невельского уже успешно функционирует тренажерный комплекс электронной картографии производства Транзас, в состав которого включена одна из версий навигационного тренажера NTPro.
На торжественной церемонии открытия присутствовали руководитель Федерального агентства морского и речного транспорта  А.А. Давыденко, ректор университета С.А. Огай, капитан морского порта Владивосток  О.С. Парфентьев, а также генеральный директор ООО «Зора» (дальневосточное представительство Группы Компаний Транзас)  В.В. Охрименко.
"Транзас Навигатор", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 325-31-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ изготовит преграду от радиоизотопов
09:24 / пресс-релизы