реклама

"Транзас" - участник выставки "Нева-2009"

0 742 1 мин
На экспозиции компании «Транзас» впервые будет продемонстрирована реализация актуальной среди международного морского сообщества концепции e-Navigation.
Компания «Транзас» приглашает Вас ознакомиться с новыми разработками в сфере обеспечения безопасности на морском и речном транспорте, посетив нашу экспозицию (павильон 7, стенд №58) на выставке «Нева-2009» с 22 по 25 сентября 2009 года в ВЦ «ЛенЭкспо» (Санкт-Петербург, В.О., Большой пр., д.103).
На стенде «Транзас» будут представлены современные навигационные средства обеспечения безопасности мореплавания, автоматические идентификационные системы, системы мониторинга и управления движением судов, программные продукты для поддержки принятия решений в чрезвычайных ситуациях, а также тренажерные комплексы для обучения специалистов морской отрасли – от навигационных до технологических. Все средства и системы компании соответствуют самым современным национальным и международным требованиям, в том числе стратегии e-Navigation, и могут являться ее компонентами.
В числе новейших разработок «Транзас» будет представлен ряд актуальных и востребованных на рынке разработок:
  • Тренажер по управлению флотом
  • Модуль расчета операций поиска и спасения
  • Рыбопромысловый тренажер
  • Тренажер оператора портового крана
  • Тренажер грузобалластных операций на сухогрузах
  • Тренажер ведения навигационной прокладки
  • Расширенная версия тренажера управления ЧС: отработка пожарно-тактических операций и аварий на критически важных объектах
  • Автоматизированный промерный комплекс для проведения русловых изысканий
  • Программно-аппаратный комплекс речной картографии TIECDIS
  • Автоматизированная система контроля аварийных выбросов и оповещения АСКАВО
  • Виртуальные лабораторные стенды LabWorks

 

Компания «Транзас» с 1990 года занимается разработкой высокотехнологичных систем для повышения безопасности морского и речного плавания, эффективности грузоперевозок, охраны акваторий портов и особых объектов. Демонстрация на выставке комплексного использования существующих решений в единой информационной среде обеспечит целостный взгляд на развитие мировой системы обеспечения безопасности людей, грузов, навигационных объектов во всех средах, выполняющих любую специальную задачу в процессе навигации. Этот первый опыт послужит примером и позволит приблизить время внедрения e-Navigation для обеспечения комплексной безопасности на море, в воздухе и на суше.
На нашем стенде будут работать ведущие эксперты компании «Транзас», многие из которых входят в российские и международные рабочие группы и комитеты по разработке нормативных документов и стандартов для систем, призванных обеспечить безопасность навигации. Вы сможете задать интересующие вас вопросы, касающиеся как продукции «Транзас», так и тенденций и перспектив развития морской отрасли в целом.
"Транзас Навигатор", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 325-31-31



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
У берегов Парамушира в 2024 году поднимут и утилизируют 14 затонувших судов
12:45 / события