реклама

Терминалы группы "Дело" в порту Новороссийск продолжают работу

0 69 1 мин
Терминалы группы компаний "Дело" в порту Новороссийск продолжают работу в нерабочие дни, введение режима спецпропусков в Краснодарском крае не повлияло на обработку грузов.
Контейнерный терминал НУТЭП и зерновой терминал КСК, а также сервисная компания "Дело" включены в перечень предприятий, чья деятельность не приостановлена на время карантина. Прием судов международных линий, разгрузка, погрузка, хранение грузов производится в штатном режиме.

По данным ТАСС, в компании действует оперативный штаб, который максимально быстро реагирует на все нестандартные ситуации, возникающие у грузоотправителей в связи с введенными ограничениями, и принимает все меры для недопущения приостановки грузопотока.

Группа компаний "Дело" - крупнейший в России интермодальный контейнерный оператор, управляющий морскими контейнерными терминалами в Азово-Черноморском, Балтийском и Дальневосточном бассейнах, сетью железнодорожных контейнерных терминалов, парком контейнеров и фитинговых платформ. В стивидорное направление бизнеса группы входят холдинг "ДелоПортс" и ведущий оператор контейнерных терминалов "Глобал Портс". Транспортно-логистическое направление составляют мультимодальный транспортный оператор "Рускон" и "Трансконтейнер".



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В РРПК рассказали об организации производства на супертраулерах
18:49 / рыболовство