реклама

СЗП и ВБЛ приняли участие в выставке и конференции Breakbulk Europe Transportation Conference&Exhibition

0 124 1 мин
В период с 29 по 31 мая 2018 года ПАО "Северо-Западное пароходство" и его дочерняя компания ООО "Волго-Балтик Логистик" в девятый раз приняли участие в выставке и конференции Annual Breakbulk Europe Transportation Conference&Exhibition.
В этом году мероприятие, которое ежегодно проводилось в Антверпене, впервые состоялось в Бремене. Порт Бремен — важный логистический узел для различных отраслей промышленности.

Крупнейшая в Европе выставка по тематике перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов объединила более 500 экспонентов-профессионалов в области морской и автомобильной логистики, портового сервиса, оборудования и приспособлений для транспортировки, погрузки и выгрузки из 100 стран мира.

Экспозиция "Северо-Западного пароходства" и "Волго-Балтик Логистик" на выставке Breakbulk Europe привлекла внимание многочисленных специалистов. На стенде компаний были подробно представлены услуги компаний по перевозке широкого спектра грузов в морские и речные порты Европы, Азии, Африки, а также презентовались возможности по доставке проектных, крупногабаритных и генеральных грузов судами "река-море" и барже-буксирными составами, сообщает пресс-служба ОАО "Северо-Западное пароходство".
"Волго-Балтик-Логистик", ООО Санкт-Петербург
+7 (812) 380-23-23
Северо-западное речное пароходство Санкт-Петербург



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
В 2024 году в волжских городах Ивановской области ожидают рекорд по судозаходам
12:49 / судоходство