реклама

СЗ "Вымпел" берет на себя половину стоимости комплексных обедов для сотрудников

1 88 1 мин
Два месяца назад на ССЗ "Вымпел" открылся пункт питания. Задачу обеспечить работников горячим качественным питанием поставил генеральный директор Владимир Катышев.

Было найдено подходящее помещение. Подрядчик - комбинат питания "Волжский" сделал ремонт. Службы главного инженера привели в порядок подходы к помещению. 

 

Комбинат питания предлагает комплексные обеды, половину стоимости которых компенсирует предприятие. Кроме того, есть возможность выбрать салаты, горячее, выпечку и заказать пироги и торты к праздникам. Организаторы питания откликаются на просьбы и пожелания. Для удобства заводчан ежедневно на внутреннем портале и в соцсетях публикуется меню, сообщает VK-группа Вымпел Рыбинск.

 

Горячие обеды на "Вымпеле" пользуются популярностью  среди заводчан / Фото:
Горячие обеды на "Вымпеле" пользуются популярностью среди заводчан / Фото: "Судостроительный завод "Вымпел", АО



Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Петрова Анна Анатольевна, 10.03.2024, 16:35Неужели хоть кто-то понял, что корабли строят люди. И что работодатель без работников никто и нуждается в них больше, чем они в нем. И что если проявлять заботу и уважение, то и отдача будет. Другим заводам "с вековой историей" стоит поучиться. Чтобы отрасль не оказалась вдруг на грани кадрового коллапса.
Свежие новости