реклама

Судоремонтное предприятие "Дальзавод" начало масштабную реконструкцию. Бюджет ремонтных работ составит более полумиллиарда рублей.

0 751 1 мин
ОАО "Центр судоремонта "Дальзавод"" приступил к реконструкции строительству и капитальному ремонту своей инфраструктуры. В предварительном проекте предусмотрен широкий размах работ - обновятся цеха и корпуса, будет заменена кровля и гидроизоляция зданий, преобразятся внутренние помещения.
- Проектирование всех работ по капитальному ремонту и строительству проводилось на основе применения современных технологий и строительных материалов, Основной объем работ предстоит завершить до конца текущего года, на что направлено более 500 миллионов рублей собственных инвестиций. Необходимость реконструкции была продиктована тем, что отдельные производственные участки расположены в исторических зданиях, построенных в годы основания Дальзавода, - поясняет исполнительный директор "Центра судоремонта "Дальзавод" Игорь Евдокимов на сайте предприятия.

Всего капитальному ремонту подвергнутся 15 крупных объектов завода. Кое-где работы уже близятся к завершению. Почти готов к сдаче турбо-дизельный цех, переживший масштабную реконструкцию. В 8-м цехе уже организован современный хозяйственно-бытовой комплекс.
 
Есть и объекты, возводимые "с нуля". Так, в этом году строится корпус лаборатории неразрушающего контроля. На данный момент он готов уже больше, чем на треть. Окончание работ предусмотрено планом в декабре. После этого в лабораторию установят современную аппаратуру дефектоскопического и рентгенографического контроля.

Центр судоремонта «Дальзавод» выделяет на реконструкцию более 500 миллионов рублей
 
"Центр судоремонта "Дальзавод", АО Владивосток
+7 (423) 2-224-010



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Восточный порт почтил память Виктора Васяновича
18:24 , 23 Апреля 2024 / события