реклама

Студенты Петровского колледжа проходят практику на КМЗ

0 83 1 мин
22 мая у студентов Петровского колледжа по направлению "сварочное производство" был первый день производственной практики на "Кингисеппском машиностроительном заводе". Они ознакомились с основными технологическими процессами производства компонентов дизельных двигателей, а также изучили современный станочный парк предприятия. Также студенты встретились с мастером-наставником, задали ему вопросы и обсудили особенности сварочных технологий, применяемых в условиях реального производства.
Студенты Петровского колледжа проходят практику на КМЗ / Фото: пресс-служба 
Студенты Петровского колледжа проходят практику на КМЗ / Фото: пресс-служба "Кингисеппский машиностроительный завод", ООО

В рамках практической подготовки на предприятии учащиеся смогут дополнить полученные теоретические знания, развить практические навыки и научиться работать в команде — а это сейчас ключевое умение для успешной адаптации будущих выпускников к профессиональной деятельности.

Ранее Учебный центр КМЗ и СПб ГБПОУ "Петровский колледж" заключили договор о сотрудничестве в области реализации сетевой формы образовательных программ и практической подготовки учащихся.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости