реклама

СМИ сообщают о предстоящей смене руководства "Адмиралтейских верфей"

1 432 1 мин
До конца нынешнего года на предприятии "Адмиралтейские верфи", входящем в Объединенную судостроительную корпорацию, произойдет смена руководства.

Об этом "Ведомостям" сообщил источник в ОСК. 

Проходная Адмиралтейских верфей / Фото: Корабел.ру
Проходная Адмиралтейских верфей / Фото: Корабел.ру

По его словам, совет директоров корпорации принял решение заменить нынешнего гендиректора "Адмиралтейских верфей" Андрея Веселова другим топ-менеджером.

 

Эту информацию изданию также подтвердили два источника, близких к ОСК и Минпромторгу соответственно. Собеседники говорят, что "знакомы с планами руководства корпорации по прекращению полномочий" топ-менеджера, который должен покинуть свой пост до конца декабря.
 

Напомним, большие кадровые изменения на предприятиях ОСК новый председатель совета директоров корпорации Андрей Костин анонсировал еще в сентябре.
 

Ранее также сообщалось, что часть работников АО "Адмиралтейские верфи" выведены в простой на период с 1 по 31 декабря, в течение которого для сотрудников сохраняются 2/3 средней зарплаты и соцгарантии.




Комментарии   1.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
-0+
#Спивак Игорь Михайлович, 13.12.2023, 15:14Новые топменеджеры будут из ВТБ. Они умеют считать деньги. Это главное на производстве.
Свежие новости
"Технодар" привел реальные кейсы с использованием систем контроля топлива
20:29 / события