реклама

СК Морвенна приняла участие IX международной конференции «HEAVY RUSSIA 2017»

0 144 1 мин
16-17 ноября ООО «СК Морвенна» приняла участие в работе IX международной конференции «HEAVY RUSSIA 2017» - большом событии для всех, кто связан с перевозкой и монтажом тяжеловесных и негабаритных грузов в России и странах СНГ. 
Помимо установления деловых отношений и обсуждения рабочих вопросов компания приняла участие в креативном, полезном и позитивном деле — издании детской книги! 

Одним из героев сказки про команду Хевирашкина стал прототип баржи компании "Морвенна". 
 

О книге: История про Алёшу Хевирашкина и его команду. Добрые и поучительные, яркие и веселые, простые и понятные детям истории. Морвена — грузоподъемная баржа, Дедушка Сопиг — старый мудрый кран, Ромек Стропович — надежный строп, Руслан — самый большой транспортный самолет, Асстра— романтичная красотка-прицеп с низкой погрузкой, и главный герой всех приключений – смелый грузовик-тягач, Алёша Хевирашкин, придут на помощь, никогда не оставят в беде и разгадают тайну злодея Ивана Пугарыча! 

На фото представители компании: Баранов Александр Николаевич, начальник Коммерческого отдела и Бердеев Альберт Рафикович, начальник отдела Эксплуатации флота. 
 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
На астраханской верфи заложили головной земснаряд проекта 93.159А
15:37 / судостроение