реклама

Шторм задержал круизный лайнер Amadea в Одесском порту

0 620 1 мин
Круизный лайнер Amadea пережидает шторм в Одесском порту
Накануне, 23 октября теплоход Amadea завершил пассажирскую навигацию этого года в Одесском порту. В 23.00 вчерашних суток судно должно было выйти из Одессы курсом на Сочи. Однако, ввиду начавшегося сильного шторма, капитан вынужден был принять решение продлить стоянку судна у 15-го причала морского вокзала под защитой гидротехнических сооружений порта, передает ГП "ОМТП"

По информации представителя агентирующей компании, заход т/х Amadea в Сочи отменен, а, если судно не сможет покинуть Одессу и завтра, то не состоится и посещение следующего по графику порта – турецкого Синопа. Лайнер, в таком случае последует в направлении Босфора и далее в Венецию. 

Срыв графика судозаходов по форс-мажорным обстоятельствам администрация круиза постаралась сгладить за счет расширения программы пребывания туристов в Одессе. Напомним, на борту судна находятся 415пассажиров.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
реклама
Судовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
реклама
Установка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
Свежие новости
рекламаСудовая система аналитики и оптимизации (ССАО)
Система судовой аналитики и оптимизации (ССАО) ServiceMarine предназначена для удаленного контроля судового оборудования.
рекламаУстановка очистки сточных вод "ОРКА"
Установка физико-химического типа "ОРКА" предназначена для обеззараживания и очистки сточных вод. Применима как с вакуумными, так и с гравитационными сточными системами.
рекламаТрансформаторы морского исполнения
Трансформаторы морского исполнения типа: ТСЗМ,ТСВМ,ОСВМ,ОСЗМ, климатическое исполнение ОМ5, степенью защиты IP23,изготавливаются на напряжения до 660 В, частоту 50 (60)Гц.
рекламаСпециальные судовые кабели для кораблей и судов
Специальные судовые кабели для гражданских судов и объектов ВМФ России.