реклама

Съемка плавучих предостерегательных знаков в морском порту Корсаков

0 514 1 мин
10 декабря 2014 года Сахалинский филиал произвел съемку плавучих предостерегательных знаков в количестве 2 единиц в морском порту Корсаков в связи с окончанием периода летней навигации.
Напомним, что ранее, ввиду изменений законодательства Российской Федерации в сфере торгового мореплавания, функции навигационно-гидрографического обеспечения в морских портах Российской Федерации были переданы ФГУП "Росморпорт". В связи с этим в 2014 году силами Сахалинского филиала уже производилась самостоятельная постановка плавучих предостерегательных знаков в морских портах Корсаков и Холмск.

На данный момент, с окончанием передачи плавучих предостерегательных знаков от Гидрографической службы Тихоокеанского флота, в хозяйственном ведении Сахалинского филиала находятся 26 единиц плавучих предостерегательных знаков и 2 пары входных светящихся навигационных знаков типа "Колонна", предназначенных для обеспечения безопасности мореплавания в морских портах Александровск-Сахалинский, Корсаков, Москальво, Невельск, Холмск, Шахтерск, передает ФГУП "Росморпорт".

Отмечается, что в 2015 году, с открытием навигации в морских портах Александровск-Сахалинский, Москальво и Шахтерск и летней навигации в морском порту Корсаков, Сахалинский филиал планирует установить 18 единиц плавучих предостерегательных знаков в указанных морских портах.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
АО "Порт Коломна" объявило о завершении модернизации теплохода "Невский-18"
20:58 / судоремонт