реклама

Сегодня День рождения отмечает генеральный директор ЗАО "СММ" Олег Иликович Титберия!

0 2003 1 мин
Сегодня День рождения отмечает руководитель ведущего отечественного предприятия в сфере грузоподъемного оборудования! От всей души Корабел.ру поздравляет Олега Иликовича и желает успехов во всех начинаниях, самых высоких достижений в делах, семейного благополучия и крепкого здоровья! Пусть под Вашим руководством компания продолжает процветать, а вклад в развитие в развитие морской инфраструктуры с каждым днем становится еще более значимым!
"СММ", ЗАО
ЗАО "СММ" - высокоэффективная и динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на проектировании, изготовлении, монтаже и сервисном обслуживании тяжелого грузоподъемного оборудования для портов, транспортных терминалов, верфей и промышленных предприятий.

Компания располагает научно-исследовательскими, конструкторскими, инженерными подразделениями и сервисной службой, позволяющими обеспечить весь технологический жизненный цикл выпускаемого оборудования. ЗАО "СММ" лидирует на российском рынке портальных кранов, выполняя более 80% от всех существующих заказов.
Производственная деятельность подчинена основной цели - максимальное удовлетворение запросов портов и транспортных терминалов в современном перегрузочном оборудовании.

Основываясь на мировом опыте, специалисты компании стремятся на шаг опережать конкурентов. В том числе и за счет постоянного расширения спектра разрабатываемого и производимого грузоподъемного оборудования. И сегодня, выпускаемые компанией универсальные краны последнего поколения, по качеству изготовления и комплектации не уступают лучшим европейским аналогам.

О последних достижениях "СММ" в отрасли морской промышленности: 
Портальный кран серии "Витязь" установлен на территории "Нева-Металл"
Компания "СММ" установила на ОИС "Академик Александров" четыре судовых крана
Компания СММ изготовит для Мурманского торгового порта пылезащитное ограждение
ЗАО "СММ" завершило монтаж нового мостового электрического крана "Кристалл" на Балтийском заводе
"СММ", ЗАО
Санкт-Петербург
+7 (812) 325-87-82



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости