реклама

Самые эксклюзивные материалы на этой неделе уже тут!

0 153 1 мин
Если вы боялись что-то пропустить на этой неделе, то мы рады сообщить, что собрали все новые и интересные материалы в одном месте.

Итак, на этой неделе среди эксклюзивных материалов на Корабел.ру:

"Цели две: повысить надежность и снизить стоимость" или Что происходит на рынке отечественных ВРК?
 

О том как достичь полной технологической независимости по части ВРК и подруливающих устройств, и нужно ли это делать Корабел.ру честно рассказал генеральный директор компании "Судовые движительные комплексы" Иван Положий.


Итоги года корабелов 2022: Хабаровский судостроительный завод

Уходящий 2022 г. для Хабаровского судостроительного завода (АО "ХСЗ) ознаменовался строительством краболовов проекта 03141 и землесоса проекта 4395. Предприятие уделяет большое внимание развитию кадрового потенциала, проводит конкурс на целевое обучение по отраслевым специальностям с дальнейшим трудоустройством на АО "ХСЗ"

 "Ермак" поможет "Красину" вовремя начать навигацию

Интересно, что как только ФГУП "Росморпорт" в начале августа заявил, что "Ермак" будет разобран и пойдет на восстановление "Красина" (проект Р-1039), в западных СМИ сразу заинтересовались новостью и стали её всячески смаковать. А тем временем разбор ледокола на данный момент – процесс естественный и даже необходимый.

Итоги года корабелов 2022: Онежский судостроительно-судоремонтный завод

На Онежском судостроительно-судоремонтном заводе в 2022 году состоялось несколько важных событий, связанных с реализацией проекта по возведению цифровой верфи и строительством семи судов-краболовов.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Корабелка идет на верфи и заводы
20:21 , 19 Апреля 2024 / образование