реклама

С Днём Военно-морского флота России!

0 1789 1 мин
Поздравления с Днем Военно-морского флота России от руководства АО "ОСК" и ПАО "Завод "Красное Сормово".
Поздравления от руководства АО "ОСК" и ПАО "Завод "Красное Сормово".

А.Л.Рахманов, Председатель Правления, генеральный директор АО "ОСК":

Уважаемые моряки! Товарищи адмиралы, офицеры, мичманы, старшины и матросы!

От имени всех корабелов Объединенной судостроительной корпорации поздравляю вас с Днем Военно-морского флота России! Ваша служба – неотъемлемая часть обеспечения безопасности нашей страны. Наличие мощного и эффективного военно-морского флота со все времена было гарантом соблюдения стратегических и экономических интересов державы. Легендарный российский флот не только достойно выступает на мировой арене, но и продолжает обновляться, становясь все более современным и мощным.      

Я хочу пожелать всем вам крепкого здоровья, благополучия, спокойной службы и мирного неба над головой.

Семь футов под килем!

М.Н.Першин, генеральный директор ПАО "Завод "Красное Сормово":

Дорогие друзья! С Днём Военно-Морского Флота!

Сегодня мы поздравляем тех, кто стоит на страже морских рубежей Отчизны и несёт вахту в дальних походах, кто обеспечивает боевую готовность кораблей и частей, кто трудится в судостроительной отрасли. Заслуги всех, кто причастен к ВМФ, перед Отечеством трудно переоценить, а чувство патриотизма для этих людей священно. Чёткие моральные устои и современные знания помогают приумножать кораблестроительные и судостроительные традиции предшественников, достойно выполнять ответственные государственные задачи.

Желаю в этот день крепкого духа, здоровья Вам и вашим близким, успехов и попутного ветра!
 
 
 
"Красное Сормово", ПАО
Нижний Новгород
+7 (831) 229-61-27, +7 (831) 229-61-05




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости