реклама

Руководство Особая экономическая зона "Лотос" выступило с докладом на специальной сессии форума TRANSTEC

0 900 1 мин
В Санкт-Петербурге завершила работу главная международная выставка по судостроению НЕВА и форум по развитию транспортных коридоров TRANSTEC.
В мероприятиях программы приняли участие представители бизнеса и государственных структур России, Ирана, Германии, Латвии,  Бельгии и других стран. На выставке были представлены лучшие проекты и передовые технологии российского и зарубежного судостроения и смежных отраслей.

Руководство @sezlotos выступило с докладом на специальной сессии форума TRANSTEC, посвященной развитию МТК «Север-Юг», и
конференции «Транспортный флот России» выставки НЕВА с презентацией судостроительного потенциала Каспийского кластера и его резидентов.
 
Проведены переговоры с российским и зарубежным бизнесом на предмет создания производств в промышленной ОЭЗ «Лотос» и осуществления деятельности в портовой ОЭЗ, участия в проектах по развитию международного транспортного коридора «Север-Юг» и строительству современного флота. По итогам одна из компаний выехала в Астрахань для детальной проработки реализации проекта в ОЭЗ "Лотос".

Состоялась официальная встреча с Чрезвычайным и Полномочным Послом Ирана в России Каземом Джалали и руководством иранской экономической зоны «Энзели».

Отдельный блок переговоров был посвящён реализации яркого проекта портовой ОЭЗ – строительству современного порта с контейнерным терминалом.



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Назван лидер круизной отрасли России по итогам 2023 года
09:34 / судоходство