Все о "НЕВЕ"
Все о "НЕВЕ"
Блог о самой масштабной отечественной выставке гражданского судостроения, судоходства и освоения океана и шельфа. Здесь будут публиковаться актуальная информация и новости о событии.

Руководитель ФГБУ "Морспасслужба" Виктор Чернов войдет в состав оргкомитета выставки "НЕВА 2025"

0 144 1 мин
Состав оргкомитета выставки утверждается распоряжением министра транспорта России.

Продолжается формирование организационного комитета выставки "НЕВА 2025". В оргкомитет традиционно включаются представители органов власти и бизнеса.

Руководитель ФГБУ "Морспасслужба" Виктор Чернов войдет в состав оргкомитета выставки "НЕВА 2025" / Фото: НЕВА Интернэшнл
Руководитель ФГБУ "Морспасслужба" Виктор Чернов войдет в состав оргкомитета выставки "НЕВА 2025" / Фото: НЕВА Интернэшнл

ФГБУ "Морспасслужба" подчинено Росморречфлоту и находится в ведении министерства транспорта России. Организация занимается аварийно-спасательным и поисково-спасательным обеспечением в сфере морской деятельности. В состав "Морспасслужбы" входит 9 филиалов, распределенных по морским бассейнам.

За более чем 60-летнюю историю "Морспасслужба" выполнила множество уникальных операций, внедрила новейшие образцы оборудования и ввела в строй десятки судов. Сегодня организация продолжает пополнение флота и оснащение новым оборудованием, сообщает организатор выставки.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости