реклама

Проектировщикам судов рассказали о взрывозащищенном оборудовании

0 62 1 мин
С 21 по 22 марта сотрудники АО "КБ "Вымпел"" (входит в ОСК) приняли участие в семинаре по взрывозащите на территории ООО "Завод ГОРЭЛТЕХ".

Сотрудники АО "КБ "Вымпел"" узнали об особенностях выбора взрывозащищенного оборудования в случае применения его в различных используемых средах (газ, руда и т.д.). Были рассмотрены варианты неправильного выбора и использования взывозащишенного оборудования на различных предприятиях нефтегазохимического комплекса.

Проектировщикам судов рассказали о взрывозащищенном оборудовании / Фото:
Проектировщикам судов рассказали о взрывозащищенном оборудовании / Фото: "Конструкторское бюро по проектированию судов "Вымпел", АО

Во второй день учебы, специалистам АО КБ "Вымпел" рассказали об особенностях сертификации взрывозащищенного оборудования на территории ЕАЭС и во всем мире. Представители ГОРЭЛТЕХ провели экскурсию по территории завода, сообщает телеграм-канал КБ "Вымпел".


Полученные знания во время учебы пригодятся специалистам АО КБ "Вымпел", в дальнейшей работе при выборе взрывозащищенного оборудования ООО "Завод ГОРЭЛТЕХ", применяемого в проектах КБ.




Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости