реклама

Приглашение на выставку от компании ООО "Инженерный центр пожарной робототехники "ЭФЭР"

0 176 1 мин
Приглашаем вас посетить стенд компании ООО "Инженерный центр пожарной робототехники "ЭФЭР" на выставке технических средств и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты "Securika Ural". Выставка будет проходить в Екатеринбурге, в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", павильоне № 1. Стенд нашей компании – S-10.
Продукция компании:
- пожарные лафетные стволы стационарные и переносные, с ручным и дистанционным управлением, в общепромышленном и взрывозащищенном исполнении, с расходами от 15 до 330 л/с;
- пожарные ручные стволы комбинированные универсальные нормального и высокого давления;
- пожарные вышки;
- пожарные роботы с программным и дистанционным управлением, позволяющие производить обнаружение загорания и пожаротушение в автоматическом режиме, без участия человека;
- роботизированные установки пожаротушения.

Услуги компании:
Комплексный инжиниринг: проектирование, поставка оборудования, руководство строительно-монтажными работами, пуско-наладка и ввод в эксплуатацию при пожарно-охранной защите технически сложных и особо опасных объектов.

Представители компании:
На нашем стенде вы сможете встретиться с руководством компании и ведущими специалистами, которые ответят на интересующие вас вопросы и проконсультируют по современным системам пожаротушения на базе пожарных роботов и ствольной техники.

 



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
КМЗ принял участие в бизнес-миссии в Приморском крае
09:29 / пресс-релизы