реклама

Приборостроительный завод "Вибратор" представит экспозицию на выставке "Нефть. Газ. Энерго. Химия. Экология. 2018"

0 29 1 мин
Выставка будет проходить с 17 по 19 октября в городе Альметьевске (Республика Татарстан) под патронажем ПАО "Татнефть". Мероприятие будет посвящена инновационном технологиям и оборудованию для нефтяных, химических, энергетических компаний.
На стенде завода "ВИБРАТОР" будут представлены контрольно-измерительные приборы для применения в системах контроля параметров технологических процессов (в том числе приборы, внесенные  в справочник-классификатор материалов ПАО "НК "Роснефть"). Здесь же можно будет ознакомиться с действующими образцами приборов: электронных регистраторов с сенсорным управлением марки REGIGRAF (Ф1772), ПИД-регуляторов, тягонапоромеров, универсальных программируемых приборов, приборов для измерения, контроля и регулирования параметров технологических процессов.

Отдельного внимания  заслуживает Система Диагностики  Роторных Машин -  СДРМ. Система Диагностики Роторных Машин  - инновационная система,  непрерывно наблюдающая за состоянием вращающихся электрических машин и механизмов, позволяющая  оценивать фактическое состояние оборудования, выявлять существующие и развивающиеся дефекты, прогнозировать развитие дефектов в  перспективе, планировать работы по ремонту оборудования,  и в конечном итоге система   позволяет избежать внезапрых аварий и  существенных простоев  оборудования. В настоящее время  СДРМ успешно  прошла испытания и  используется на  объектах ПАО "ТГК-1", ОАО "ОГК-2", а также на электромашиностроительных заводах концерна РУСЭЛПРОМ

Продукция завода будет представлена на стенде G13.
"Приборостроительный завод "Вибратор", АО
Санкт-Петербург
+7 (812) 622-04-82
"Русэлпром", ООО Москва
+7 (495) 600-42-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости