реклама

Поздравляем с Днем рождения генерального директора НПП "Дана" Моцного Александра Викторовича!

0 181 1 мин
Сегодня День рождения празднует глава предприятия-производителя аварийно-спасательного оборудования для нужд судостроения! Корабел.ру присоединяется к поздравлениям коллег и друзей! Желаем личных и профессиональных успехов! Пусть все мечты исполняются, а компания продолжит свое процветание под Вашим руководством!
ООО НПП "ДАНА" — российский сертифицированный разработчик и производитель аварийно-спасательного оборудования для пассажирских, грузовых и рыболовных судов, яхт и различных плавсредств специального назначения. Наши специалисты имеют более чем 40 летний опыт работы в данной сфере. 
 
Фирма "ДАНА" имеет постоянно растущую сеть сервисных станций. Применение современных материалов и технологических процессов позволяет предложить выгодное соотношение цены и качества, а гибкая логистика поставок позволяет предоставить продукцию в любом удобном для вас месте и в нужное для вас время. 

От всей души поздравляем с праздником! Пусть все мечты исполняются, а компания продолжит свое процветание под Вашим руководством! 
"Dana", НПП ООО
Уфа
+7 (347) 246-42-58, +7 (917) 441-18-53



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости