реклама

"Перпетуум-мобиле" примет участие в международном форуме "Армия-2018"

0 56 1 мин
Компания "Перпетуум-мобиле" приглашает посетить свой стенд на Международном военно-техническом форуме "Армия-2018", который будет проходить c 21 по 26 августа в КВЦ "Патриот" (Московская область, 55 км Минского шоссе).
Стенд "Перметуум-мобиле" расположен в павильоне D, номер стенда 4D2-5.

В рамках экспозиционной программы можно будет ознакомиться как с уже известными, так и новыми видами энергетического оборудования для судов различных классов. Высококвалифицированные специалисты компании "Перпетуум-мобиле" расскажут о преимуществах оборудования и предложат техническое решение под любую задачу.

Компания "Перпетуум-мобиле" входит в группу компаний «ВЕПРЬ», занимающуюся разработкой, производством и поставкой энергетического оборудования и силовой техники различного назначения. Располагая производственными площадками и инженерной базой, компания зарекомендовала себя как надежный поставщик высококачественного российского оборудования. Значительный опыт работы в отрасли позволяет не только решать широкий спектр задач, связанных с постройкой или переоборудованием судов, но и достигать при этом самых высоких результатов.


 
"Перпетуум-Мобиле", ООО
Москва
+7 (495) 025-00-55



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости