реклама

Передвижные пылесборники MUNKEBO: идеальны для абразивоструйных работ в условиях судоверфей

0 56 1 мин
Международный концерн Clemco International Inc. поставляет со склада промышленное вентиляционное оборудование специально для абразивоструйных работ в условиях судоверфей.

Передвижные пылесборники MUNKEBO являются наиболее совершенным и мощным вентиляционным оборудованием промышленного назначения, особенно в условиях судоремонта или судостроения. Установку можно перемещать к любому производственному участку и вентилировать помещения, трюмы, танки, цистерны, прочие ёмкости, создавая комфортные условия для последующих работ.
Эти же пылесборники можно применять для дробеструйных камер, цехов.

При своих незначительных размерах и весу пылесборники обладают чрезвычайно высокой производительностью и эффективностью, потребляя при этом до 30 кВт электроэнергии, что особенно важно при проведении абразивоструйных работ. Фильтровальные элементы из армированного полиэстера очищаются автоматически импульсами сжатого воздуха, отчего степень фильтрования находится на высоком уровне длительное время. Эмиссия по пыли при этом менее 7 мг/1 м³ выходящего воздуха. Общая площадь фильтров 156 м². Более производительные установки производятся по запросу.

К каждой вентиляционной установке можно подключить до трех воздушных линий ø 315 мм, которые далее можно разделить еще на 2-3 потребителя.

Фильтрующие вентиляционные установки (пылесборники) изготавливаются как единая конструкция с электродвигателем, установленным и совмещенным непосредственно с корпусом фильтровального блока. Каждый пылесборник содержит пакет фильтровальных элементов патронного типа для улавливания пыли из воздуха, с последующей периодической продувкой всех элементов.

Конструкция пылесборника и системы очистки фильтров, материал фильтра и качество очищенного воздуха таковы, что в случае использования установок в дробеструйных камерах допускается возврат воздуха в рабочее помещение с целью экономии энергоресурсов по подогреву подающего воздуха.

Установки имеют компактную конструкцию, что позволяет экономить на площади производственного объекта, где расположено большое количество прочего оборудования. Все передвижные пылесборники снабжены панелью управления с кнопкой аварийной остановки и таймером для регулировки цикличности очистки фильтров.

Для получения подробной информации обратитесь к ближайшему представителю компании или дистрибьютору.

Ознакомиться с оборудованием можно на сайте компании: http://www.clemco-international.com/ru/pylesbornik-peredvizhnoy
 
Желаете быть всегда в курсе новинок судового оборудования, инновационных технологий нашей отрасли, новейших решений в сфере судостроения от ведущих компаний-производителей и поставщиков морского и речного бизнеса? Тогда подпишитесь на новости раздела "Новости партнеров", ежедневно пополняемый актуальными материалами и сведениями!
"CLEMCO BALTIC", Ltd Таллин
+7 (812) 670-91-73, +37 (26) 54-01-60



Комментарии   0.

Чтобы принять участие в обсуждении, пожалуйста Авторизуйтесь или Зарегистрируйтесь
Свежие новости
Новый контейнеровоз Kapitan Maslov готовится к первому рейсу
11:52 / судоходство